Простой заработок на написании отзывов к товарам и услугам

Spread the love

Пожалуй, каждому пользователю интернета доводилось написать хотя бы один комментарий. А вот то, что на написании комментариев и отзывов можно зарабатывать деньги, знает далеко не каждый. Между тем, это довольно простой заработок, не требующий каких-то особых умений. Все, что нужно, это написать несколько строк под тем или иным товаром или услугой.

В связи с этим, возникают некоторые вопросы: где размещать свои отзывы, как их правильно оформить? Для этого существует специальный сайт Otzovik.com. На нем представлены разные категории товаров и услуг: авто, косметика, лекарства, магазины, музеи и многое другое. Чтобы получить доступ к написанию отзывов, нужно зарегистрироваться на сайте. Эта процедура предельно проста и не вызовет затруднений, все, как обычно: логин, пароль, электронная почта. Завершив регистрацию, можно приступить к работе.

Как правильно составить текст отзыва? Ничего сложного в этом нет, вовсе не требуется создавать литературные шедевры. Нужно просто и логично изложить свое мнение, поделиться личным опытом о товаре или услуге. Тексты пишутся для людей, которым нужна информация. И эта информация должна быть понятной, доходчивой.

Но некоторые требования к текстам, все же, предъявляются.

1. Отзыв должен быть развернутым, не стоит ограничиваться двумя-тремя предложениями. Допустимый размер: от 500 печатных знаков и более. От объема текста зависит его оплата.

2. Текст должен быть уникальным. А это значит, что его нельзя скопировать с каких-либо иных информационных источников.

3. Один товар — один отзыв. А вот количество отзывов к разным товарам не ограничено, их можно написать сколько угодно.

4. Ошибки. Их должно быть как можно меньше, а в идеале — не должно быть совсем.

Тексты можно дополнять изображениями и фотографиями. Ведь отзыв должен привлекать внимание, быть ярким, информативным, интересным. На сайте Otzovik.ru платят не столько за отзыв, сколько за количество его просмотров. Чем больше людей прочитает отзыв, тем выше будет доход. За один просмотр начисляют от 3 до 7 копеек. 1000 просмотров гарантируют доход от 500 рублей. В месяц можно иметь доход от тысячи рублей и более.

Чтобы получать хорошую прибыль, нужно выбирать актуальные товары, на которые имеется спрос. Отзывы нужно писать регулярно. Если в течение месяца не будет написано ни одного свежего отзыва, начисление за просмотры приостановится. Как только на счету накопится 200 рублей, денежки можно будет вывести на электронный кошелек.

Заработок на Otzovik.ru нельзя назвать высоким, но зато не требуется дополнительных денежных вложений и особых трудозатрат. Написав один отзыв, автор получает пассивный доход с количества его просмотров. Делать ничего не придется, а прибыль будет идти. Во всяком случае, преимуществ значительно больше, чем недостатков. Со временем опыт написания отзывов будет совершенствоваться и излагать свои мысли будет значительно легче.